вс, 24/09/2023 - 20:21
О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

Бланк договора

Бланк заявления

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Постановление администрации муниципального образования г. Краснодар Об утверждении цен на платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар «Детский сад комбинированного вида № 113» от 26.01.2023 №337

Информация о дополнительных общеразвивающих программах по которым  оказываются образовательные услуги

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

Оплата за детский сад с 01.09.2023  года за детей от 3 лет до 7 лет составляет:

• для детей в возрасте от 3 до 7 лет – 125 рублей за 12-ти часовой день пребывания;
  • для детей в возрасте от 3 до 7 лет – 40 рублей за 4-х часовой день пребывания;

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 08.09.2023 № 4230 О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность»

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 29.12.2017г. № 6312 О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность»

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 22.01.2016 № 198 "О утверждении Порядка снижения платы, взимаемой с родителей(законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность".

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 05.06.2014 № 3690  "Об утверждении Методики определения объема расходов за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в  организациях осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении департамента образования администрации  муниципального образования город Краснодар, для установления размера родительской платы".

Постановление от 10.08.2020 № 3100 г. Краснодар "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 «Об установлении платы,  взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими  образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность»

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар № 5496 от 11.08.2014 г. "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность".

Расписание занятий (кружков, секций, студий) с указанием Ф.И.О. специалиста

Расписание в разработке. Услуги будут оказываться с 02.10.2023