Поздравляем участников фестиваля конкурса "КРУЖЕВО ТАНЦА!"

вс, 03/03/2024 - 20:06

2 марта при поддержке Министерства культуры Ростовской области в городе Краснодаре прошел X Международный хореографический фестиваль-конкурс «Кружево танца». По результатам участия в фестивале-конкурсе «Кружево танца» дети из старших групп нашего детского сада были отмечены Дипломами лауреата II степени и кубками. Также за высокий профессионализм, добросовестный и эффективный труд в деле воспитания детей, обеспечения роста, совершенствования нравственного и творческого потенциала, руководитель образцового ансамбля "Карусель" Емельянова Анжелика Александровна была награждена благодарственным письмом.