Внедрение ФОП(ФАОП) ДО в МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 113»

вт, 21/11/2023 - 20:54

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

"Новые образовательные программы ФОП ДО и ФАОП ДО"

по проверке внедрения ФОП(ФАОП) ДО

в МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 113» на 23.05.2023

Показатель

Наличие

1.

Наличие приказа о создании рабочей группы по разработке, утверждению и реализации плана внедрения ФОП (ФАОП) ДО (до 25.01.2023)

Наличие плана внедрения ФОП (ФАОП) ДО

1.

Повышение квалификации (профессиональной переподготовки) педагогов по внедрению ФОП (ФАОП)

Разработан и реализуется план прохождения курсов повышения квалификации для педагогов МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 113» по теме внедрения и реализации ФОП ДО на 2023 г. В данный момент 20% педагогического состава обучены.

1.

Анализ наличия УМК и учебно-методических пособий, необходимых для использования в образовательном процессе с учетом ФОП (ФАОП) ДО

Проведен анализ, составлена аналитическая справка о результатах мониторинга РППС и наличия УМК, учебно-методических пособий в соответствии с требованиями ФОП (ФАОП) ДО в МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 113» от 18.05.2023

Анализ РППС в соответствии с требованиями ФОП (ФАОП) ДО

График прохождения педагогами курсов повышения квалификации (КПК) на 2023 – 2024 уч. г.

График прохождения административным составом курсов повышения квалификации (КПК) на 2023 – 2024 уч. г.