Праздничный концерт "9 МАЯ"

Опубликовано

10 мая в нашем детском саду состоялся праздничный концерт, посвященный «Дню Победы». Целью праздника было патриотическое воспитание дошкольников, формирование знаний о Великой Отечественной Войне, любви к своей Родине, уважения к защитникам отечества и чувства гордости за свой народ.

Выступление творческого коллектива МАДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 113" в приемной депутата Ламейкина Дмитрия Викторовича на празднике "День Березы"

Опубликовано

11 апреля творческий коллектив нашего детского сада выступал на празднике "Берещенье" в приемной депутата Ламейкина Д.В.

День безопасности дорожного движения

Праздник "8 Марта"!

Поздравляем с 8 марта!

Опубликовано

Коллектив нашего детского сада № 113 от всей души поздравляем всех девочек, девушек, женщин, мамочек и бабушек с 8 марта!!! Буьте здоровые и счастливые!

Оборонно-массовый и военно-патриотический месячник ( с 19 февраля по 23 февраля )

Опубликовано

с 19 по 22 февраля прошли спортивные  праздники ко дню защитника Отечества для детей старшего дошкольного возраста: «Стеной за нашу Родину!»

Оборонно-массовый и военно-патриотический месячник ( с 12 февраля по 16 февраля )

Опубликовано

12 февраля был проведен смотр-конкурс групповых уголков патриотического воспитания. В соответствии с положением, критериями конкурса были содержание уголков и их соответствие возрасту воспитанников, эстетическое оформление, участие детей и родителей.

Митинг в поддержку российских олимпийцев